UEP1V471MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 35ВDC
UEP1V471MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1V471MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Серия конденсаторов
UEP
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1V471MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 35ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UEP1V471MHD
#UEP1V471MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 35ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UEP1V471MHD
#UEP1V471MHD
UEP1V471MHD
UEP1V471MHD None
UEP1V471MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 470uF 0.2L/S
UEP1V471MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 470uF 0.2L/S