UEP2A220MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 100ВDC
UEP2A220MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP2A220MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Серия конденсаторов
UEP
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP2A220MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 100ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UEP2A220MPD
#UEP2A220MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 100ВDC
UEP2A220MPD
#UEP2A220MPD
UEP2A220MPD
CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
UEP2A220MPD CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
UEP2A220MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 20%
UEP2A220MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 20%