UEP2A3R3MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100VOLTS 3.3uF 20% 2.5mm L/S
UEP2A3R3MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP2A3R3MED.pdf 612.7kb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
3.3 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP2A3R3MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100VOLTS 3.3uF 20% 2.5mm L/S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UEP2A3R3MED
CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UEP2A3R3MED CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
UEP2A3R3MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100VOLTS 3.3uF 20% 2.5mm L/S
Цены по запросу