UEP2A470MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 100ВDC
UEP2A470MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP2A470MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Серия конденсаторов
UEP
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP2A470MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 100ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UEP2A470MHD
#UEP2A470MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 100ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UEP2A470MHD
#UEP2A470MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UEP2A470MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 47uF 20% 5mm L/S
UEP2A470MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 47uF 20% 5mm L/S