UVP0J102MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 6
3ВDC
UVP0J102MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP0J102MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP0J102MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 6,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP0J102MPD
#UVP0J102MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 6,3ВDC
UVP0J102MPD
#UVP0J102MPD
UVP0J102MPD
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
UVP0J102MPD CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
UVP0J102MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1000uF 10x20 20% 5LS
UVP0J102MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1000uF 10x20 20% 5LS