UVP0J221MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 6
3ВDC
UVP0J221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP0J221MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP0J221MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 6,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP0J221MPD
#UVP0J221MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 6,3ВDC
UVP0J221MPD
#UVP0J221MPD
UVP0J221MPD
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
UVP0J221MPD CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
UVP0J221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 220uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVP0J221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 220uF 8x11.5 20% 3.5LS