UVP0J331MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 6
3ВDC
UVP0J331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP0J331MPD.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP0J331MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 6,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP0J331MPD
#UVP0J331MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 6,3ВDC
UVP0J331MPD
#UVP0J331MPD
UVP0J331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 330uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVP0J331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 330uF 8x11.5 20% 3.5LS