UVP0J332MHD
#UVP0J332MHD
Техническая документация: UVP0J332MHD.pdf
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
3300мкФ |
Размеры корпуса |
Ø16x25мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP0J332MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 3300мкФ; 6,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
UVP0J332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 3300uF 16x25 20% 7.5LS |