UVP0J682MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 6800мкФ; 6
3ВDC
UVP0J682MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP0J682MHD.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP0J682MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 6800мкФ; 6,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP0J682MHD
#UVP0J682MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 6800мкФ; 6,3ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UVP0J682MHD
#UVP0J682MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP0J682MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 6800uF 18x35.5 20% 7.5LS
UVP0J682MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 6800uF 18x35.5 20% 7.5LS