UVP1A221MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 10ВDC
UVP1A221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1A221MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1A221MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 10ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1A221MPD
#UVP1A221MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 10ВDC
UVP1A221MPD
#UVP1A221MPD
UVP1A221MPD
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
UVP1A221MPD CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
UVP1A221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVP1A221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF 8x11.5 20% 3.5LS