UVP1A471MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 10ВDC
UVP1A471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1A471MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1A471MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 10ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1A471MPD
#UVP1A471MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 10ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UVP1A471MPD
#UVP1A471MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP1A471MPD
UVP1A471MPD None
UVP1A471MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 10x16 20% 5LS
UVP1A471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 10x16 20% 5LS