UVP1C102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF Radial Audio
UVP1C102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1C102MHD.pdf 1.0mb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
1000 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1C102MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF Radial Audio можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVP1C102MHD
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVP1C102MHD CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
UVP1C102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF Radial Audio