UVP1C222MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 2200мкФ; 16ВDC
UVP1C222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1C222MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1C222MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 2200мкФ; 16ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1C222MHD
#UVP1C222MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 2200мкФ; 16ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UVP1C222MHD
#UVP1C222MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP1C222MHD
UVP1C222MHD None
UVP1C222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 2200uF Radial Audio
UVP1C222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 2200uF Radial Audio