UVP1C332MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 3300мкФ; 16ВDC
UVP1C332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1C332MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1C332MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 3300мкФ; 16ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1C332MHD
#UVP1C332MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 3300мкФ; 16ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UVP1C332MHD
#UVP1C332MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP1C332MHD
UVP1C332MHD None
UVP1C332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 3300uF Radial Audio
UVP1C332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 3300uF Radial Audio