UVP1C470MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 47uF
UVP1C470MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1C470MED.pdf 182.2kb
Исполнение выводов
Cut
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Ресурс
2000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
Коэффициент затухания, DF
0.22
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
47 uF
Ток утечки
22.56 uA
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Диаметр корпуса
6.3 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
6.3 mm Dia. x 11 mm L
Продукт
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
95 mA
Длина корпуса
11 mm
Шаг выводов
2.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1C470MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 47uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UVP1C470MED
По запросу
Ожидается поставка
UVP1C470MED None
UVP1C470MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 47uF
Цены по запросу