UVP1C471MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 16ВDC
UVP1C471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1C471MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1C471MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 16ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1C471MPD
#UVP1C471MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 16ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UVP1C471MPD
#UVP1C471MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP1C471MPD
UVP1C471MPD None
UVP1C471MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 470uF Radial Audio
UVP1C471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 470uF Radial Audio