UVP1E102MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 25ВDC
UVP1E102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1E102MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1E102MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1E102MHD
#UVP1E102MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 25ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UVP1E102MHD
#UVP1E102MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP1E102MHD
UVP1E102MHD None
UVP1E102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1000uF 16x25 20% 7.5LS
UVP1E102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1000uF 16x25 20% 7.5LS