UVP1E221MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 25ВDC
UVP1E221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1E221MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1E221MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1E221MPD
#UVP1E221MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 25ВDC
UVP1E221MPD
#UVP1E221MPD
UVP1E221MPD
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
UVP1E221MPD CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
UVP1E221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 10x16 20% 5LS
UVP1E221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 10x16 20% 5LS