UVP1E222MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 2200мкФ; 25ВDC
UVP1E222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1E222MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1E222MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 2200мкФ; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1E222MHD
#UVP1E222MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 2200мкФ; 25ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UVP1E222MHD
#UVP1E222MHD
UVP1E222MHD
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
UVP1E222MHD CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
UVP1E222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 2200uF 18x35.5 20% 7.5LS
UVP1E222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 2200uF 18x35.5 20% 7.5LS