UVP1E331MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 25ВDC
UVP1E331MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1E331MHD.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1E331MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1E331MHD
#UVP1E331MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 25ВDC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UVP1E331MHD
#UVP1E331MHD
Поставка:
UVP1E331MHD
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UVP1E331MHD CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
UVP1E331MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 12.5x20 20% 5LS
UVP1E331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 12.5x20 20% 5LS