UVP1E471MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 25ВDC
UVP1E471MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1E471MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1E471MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1E471MHD
#UVP1E471MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 25ВDC
UVP1E471MHD
#UVP1E471MHD
UVP1E471MHD
UVP1E471MHD None
UVP1E471MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 12.5x20 20% 5LS
UVP1E471MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 12.5x20 20% 5LS