UVP1H101MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 50ВDC
UVP1H101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1H101MPD.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UVP1H101MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1H101MPD
#UVP1H101MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 50ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UVP1H101MPD
#UVP1H101MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP1H101MPD
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
UVP1H101MPD CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
UVP1H101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 10x20 20% 5LS
UVP1H101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 10x20 20% 5LS