UVP1H221MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 50ВDC
UVP1H221MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1H221MHD.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1H221MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1H221MHD
#UVP1H221MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 50ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UVP1H221MHD
#UVP1H221MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP1H221MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 12.5x25 20% 5LS
UVP1H221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 12.5x25 20% 5LS