UVP1H330MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 33мкФ; 50ВDC
UVP1H330MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1H330MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1H330MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 33мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1H330MPD
#UVP1H330MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 33мкФ; 50ВDC
UVP1H330MPD
#UVP1H330MPD
UVP1H330MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 33uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVP1H330MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 33uF 8x11.5 20% 3.5LS