UVP1H331MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 50ВDC
UVP1H331MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1H331MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1H331MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1H331MHD
#UVP1H331MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 50ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UVP1H331MHD
#UVP1H331MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP1H331MHD
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
UVP1H331MHD CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
UVP1H331MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 330uF 16x25 20% 7.5LS
UVP1H331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 330uF 16x25 20% 7.5LS