UVP1H470MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 50ВDC
UVP1H470MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1H470MPD.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1H470MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1H470MPD
#UVP1H470MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 50ВDC
UVP1H470MPD
#UVP1H470MPD
UVP1H470MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 47uF 10x12.5 '20% 5LS
UVP1H470MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 47uF 10x12.5 '20% 5LS