UVP1HR47MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.47uF 5x11 20% 2LS
UVP1HR47MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1HR47MDD.pdf 1.0mb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1HR47MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.47uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVP1HR47MDD
CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVP1HR47MDD CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
UVP1HR47MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.47uF 5x11 20% 2LS