UVP1J330MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 33мкФ; 63ВDC
UVP1J330MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1J330MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1J330MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 33мкФ; 63ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1J330MPD
#UVP1J330MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 33мкФ; 63ВDC
UVP1J330MPD
#UVP1J330MPD
UVP1J330MPD
UVP1J330MPD None
UVP1J330MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 33uF 10x12.5 '20% 5LS
UVP1J330MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 33uF 10x12.5 '20% 5LS