UVP1J331MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 63ВDC
UVP1J331MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1J331MHD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1J331MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 63ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1J331MHD
#UVP1J331MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 63ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UVP1J331MHD
#UVP1J331MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP1J331MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 330uF 16x31.5 20% 7.5LS
UVP1J331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 330uF 16x31.5 20% 7.5LS