UVP1J470MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 63ВDC
UVP1J470MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1J470MPD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1J470MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 63ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1J470MPD
#UVP1J470MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 63ВDC
UVP1J470MPD
#UVP1J470MPD
UVP1J470MPD
CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
UVP1J470MPD CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
UVP1J470MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 47uF 10x16 20% 5LS
UVP1J470MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 47uF 10x16 20% 5LS