UVP1J4R7MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 4.7uF 6.3x11 20% 2.5LS
UVP1J4R7MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1J4R7MED.pdf 1.0mb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1J4R7MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 4.7uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVP1J4R7MED
CAP ALUM 4.7UF 20% 63V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVP1J4R7MED CAP ALUM 4.7UF 20% 63V RADIAL
UVP1J4R7MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 4.7uF 6.3x11 20% 2.5LS
Цены по запросу