UVP1V101MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 35ВDC
UVP1V101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1V101MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UVP1V101MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 35ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1V101MPD
#UVP1V101MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 35ВDC
UVP1V101MPD
#UVP1V101MPD
UVP1V101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 10x16 20% 5LS
UVP1V101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 10x16 20% 5LS