UVP1V102MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 35ВDC
UVP1V102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1V102MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1V102MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 35ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1V102MHD
#UVP1V102MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 35ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UVP1V102MHD
#UVP1V102MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP1V102MHD
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
UVP1V102MHD CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
UVP1V102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1000uF 16x31.5 20% 7.5LS
UVP1V102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1000uF 16x31.5 20% 7.5LS