UVP1V221MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 35ВDC
UVP1V221MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1V221MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1V221MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 35ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1V221MHD
#UVP1V221MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 35ВDC
UVP1V221MHD
#UVP1V221MHD
UVP1V221MHD
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
UVP1V221MHD CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
UVP1V221MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 12.5x20 20% 5LS
UVP1V221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 12.5x20 20% 5LS