UVP1V331MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 35ВDC
UVP1V331MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1V331MHD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1V331MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 35ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1V331MHD
#UVP1V331MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 35ВDC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UVP1V331MHD
#UVP1V331MHD
Поставка:
UVP1V331MHD
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UVP1V331MHD CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
UVP1V331MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 12.5x20 20% 5LS
UVP1V331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 12.5x20 20% 5LS