UVP1V471MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 35ВDC
UVP1V471MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP1V471MHD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP1V471MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 35ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP1V471MHD
#UVP1V471MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 35ВDC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UVP1V471MHD
#UVP1V471MHD
Поставка:
UVP1V471MHD
UVP1V471MHD None
UVP1V471MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 470uF 12.5x25 20% 5LS
UVP1V471MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 470uF 12.5x25 20% 5LS