UVP2A220MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 100ВDC
UVP2A220MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP2A220MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP2A220MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 100ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP2A220MPD
#UVP2A220MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 100ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UVP2A220MPD
#UVP2A220MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP2A220MPD
CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
UVP2A220MPD CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
UVP2A220MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 20% 10X16 5LS
UVP2A220MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 20% 10X16 5LS