UVP2A330MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 33мкФ; 100ВDC
UVP2A330MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP2A330MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP2A330MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 33мкФ; 100ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP2A330MHD
#UVP2A330MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 33мкФ; 100ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UVP2A330MHD
#UVP2A330MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVP2A330MHD
CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
UVP2A330MHD CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
UVP2A330MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 33uF 20% 12.5X20 5LS
UVP2A330MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 33uF 20% 12.5X20 5LS