UVP2A470MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 100ВDC
UVP2A470MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVP2A470MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Серия конденсаторов
UVP
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVP2A470MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 100ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVP2A470MHD
#UVP2A470MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 100ВDC
UVP2A470MHD
#UVP2A470MHD
UVP2A470MHD
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
UVP2A470MHD CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
UVP2A470MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 47uF 20% 12.5X20 5LS
UVP2A470MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 47uF 20% 12.5X20 5LS