ED1J221MNN1020 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
ED1J221MNN1020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ED1J221MNN1020.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
Elite
Погрешность
±20%
Импеданс
210мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ресурс
3000ч
Импульсный ток
470мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ED1J221MNN1020 ELITE Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Elite
ED1J221MNN1020
#ED1J221MNN1020
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ED1J221MNN1020
#ED1J221MNN1020