ED1J470MNN0812 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ
ED1J470MNN0812
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ED1J470MNN0812.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
Elite
Погрешность
±20%
Импеданс
1Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x12мм
Рабочий ресурс
2000ч
Импульсный ток
170мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ED1J470MNN0812 ELITE Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Elite
ED1J470MNN0812
#ED1J470MNN0812
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ED1J470MNN0812
#ED1J470MNN0812