ED1J681MNN1240 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
ED1J681MNN1240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ED1J681MNN1240.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
Elite
Погрешность
±20%
Импеданс
71мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x40мм
Рабочий ресурс
5000ч
Импульсный ток
1108мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ED1J681MNN1240 ELITE Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Elite
ED1J681MNN1240
#ED1J681MNN1240
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ED1J681MNN1240
#ED1J681MNN1240