EEUFC1C392 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
EEUFC1C392
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC1C392.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
22мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3900мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Серия конденсаторов
FC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.