EEUFC1J120H Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 12мкФ
EEUFC1J120H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC1J120H.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
2Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
12мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Серия конденсаторов
FC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1J120H PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 12мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFC1J120H
#EEUFC1J120H
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 12мкФ
EEUFC1J120H
#EEUFC1J120H