EEUFC1J121 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ
EEUFC1J121
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC1J121.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
194мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Серия конденсаторов
FC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1J121 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFC1J121
#EEUFC1J121
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEUFC1J121
#EEUFC1J121
Ожидается поставка
Поставка:
EEUFC1J121
EEUFC1J121
None
EEU-FC1J121
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 120uF 63V
EEU-FC1J121 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 120uF 63V