EEUFC1J220H Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ
EEUFC1J220H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC1J220H.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
1Ом
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Серия конденсаторов
FC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1J220H PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFC1J220H
#EEUFC1J220H
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ
EEUFC1J220H
#EEUFC1J220H
Ожидается поставка
Поставка:
EEUFC1J220H
EEUFC1J220H
None
EEU-FC1J220H
CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
EEU-FC1J220H CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
PANA
EEUFC1J220H
#EEUFC1J220H
El-Capacitor 22uF 63V 6,3x11,2mm P2,5
Мин. заказ: 25 шт.
PANA
EEUFC1J220H
#EEUFC1J220H