EEUFM1A101 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
EEUFM1A101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFM1A101.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
300мОм
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Серия конденсаторов
FM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEUFM1A101 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFM1A101
#EEUFM1A101
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEUFM1A101
#EEUFM1A101