EEUFM1E471 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
EEUFM1E471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFM1E471.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
30мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Серия конденсаторов
FM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFM1E471 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFM1E471
#EEUFM1E471
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEUFM1E471
#EEUFM1E471