EEU-FR0J102B Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6
3ВDC
EEU-FR0J102B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR0J102B.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
6000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
56мОм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия конденсаторов
FR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Panasonic Electronic Components
EEUFR0J102B
#EEUFR0J102B
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6,3ВDC
EEUFR0J102B
#EEUFR0J102B
EEU-FR0J102B None
PANA
EEUFR0J102B
#EEUFR0J102B
El-Cap. 1000uF 6,3V 8x11,5mm P5 Tape
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFR0J102B
#EEUFR0J102B