EEUFR0J122L Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6
3ВDC
EEUFR0J122L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR0J122L.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
8000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
41мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1200мкФ
Размеры корпуса
Ø8x15мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEUFR0J122L
#EEUFR0J122L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
EEUFR0J122L
#EEUFR0J122L
None
Panasonic Electronic Components
EEUFR0J122L
#EEUFR0J122L
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6,3ВDC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFR0J122L
#EEUFR0J122L
5 - 7 дней
EEUFR0J122L
абв
Нет в наличии
EEUFR0J122L
абв
Нет в наличии
EEUFR0J122L
EEUFR0J122L
None
PANA
EEUFR0J122L
#EEUFR0J122L
El-Cap. 1200uF 6,3V 8x15mm P3,5
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFR0J122L
#EEUFR0J122L
EEU-FR0J122L
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3VDC 1200uF 8x15mm LS3.5mm
EEU-FR0J122L Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3VDC 1200uF 8x15mm LS3.5mm
EEUFR0J122L
CAPACITOR AL FR 1200UF 6.3V (L) 8X15
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEUFR0J122L
EEUFR0J122L
#708-3459P
EEUFR0J122L
#708-3459P